Муж очень сильно избил

Анна 10.10.2012

Добрый день!Незнаю как быть в моей ситуации.2года жила с гражд.мужем.Вот на днях он меня очень сильно избил,был выпивши,ему показалось,что таксист ,мой любовник(сели в такси ,но муж не слышал как я назвала адрес, из чего и сделал выводы).Пришли домой он начал бить и оскорблять меня!!!Бил кулаками в лицо,получила сотрясение мозга!Я его выгнала.Сейчас очень кается,просит прощения,говорит незнаю как он смог это сделать.Говорит, ревность перекрывает.Но несмотря на это я его очень люблю,на душе кошки скребут.Понимаю,что такое прощать нельзя,но чувствую,что сделаю это,а не хочу!!!!Пожалуйста дайте совет в этой ситуации!

Уважаемая Анна, во-первых, мужчина, поднявший руку раз, поднимит ее второй. Подумайте об этом.

Во-вторых, Вы пишите, что очень его любите, но ..... Это, скорее, любовь ЖЕРТВЫ, когда нет любови и уважения к себе.

Анна, обратитесь к психологу очно, разберитесь, почему Вы позволяете обращаться с собой подобным образом, кто и когда сформировал такое отношение к себе. Разберитесь сначала в себе самой.

Удачи Вам!