Боюсь отказа

жулдыз 10.10.2012

Мне 25 есть сын,разведенная, есть работаю.встречаюсь с парнем на год младше меня мы хотим поженится но он боится бойся так как он еще ему не рассказал обо мне. он говорит что будет если нам откажут.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Собираясь создать с ним семью, вы должны полностью быть в нем уверенным, ведь выходя замуж женщина должна чувстовать себя рядом с мужем опору, защиту, надежность и уверенность. Если есть сомнения сейчас, то что будет дальше? Подумайте об этом.Удачи вам!