Любимый не идет на применение

елена 09.10.2012

Здравствуйте. мне 28 лет. пять лет назад меня побил мой начальник(Саша), случилось так, что я тоже воспылала к нему чувствами и у нас завязывались отношения. на тот момент он был женат и говорил что никогда не разведется, но нам было так хорошо, что каждый день мы бежали друг к другу. мне хотелось от него ребенка, он был не против, так и случилось, но параллельно я встречалась с другим человеком, Саша знал это, но сделать ничего не мог, у него семья. я вышла замуж три года назад, родила дочку. он не мог так жить, чтоб другой воспитывал его ребенка, очень любил меня и ушел из семьи. год назад я тоже ушла от мужа. он развелся, а я так т нет, духу не хватало. мы встречались, жили вместе, но окончательно с дочкой переехать так и не смогла, да и периодически приходилось иметь общение с мужем. Все было нормально, но меня стали отталкивать всплески эмоций александра. его понять было можно, ему было обидно, что он все для меня, а я вот так поступала. мы поругались и я два месяца назад его бросила. через месяц пожалела, но увидела его с другой. общаться не хочет, на связь не выходит, знать ничего не желает, говорит моим знакомым что все у него прекрасно. а я в депрессии, жить не хочется, возвращаться к мужу не хочу, хотя зовет . саше 40 лет

как интересно все сложилось - пока был недоступен был любим, как стал доступен, вы поругались!

а теперь и вовсе потерялись.

восстанавливайтесь, займитесь собой. приводите себя в чувство, а потом поисследуйте - что вас так тянет к недоступному объекту, когда рядом  есть надежный любящий мужчина