Ситуация с мужем

Анна 09.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 23 года.Мы с мужем живем 3 года в браке,и еще до брака вместе жили около 3 трех лет,у нас двое детей.Так вроде все хорошо,но бывают моменты жизни,для меня они не понятны.Уже даже привыкать начинаю.Вот в чем проблема.Муж просто берет и про подает.уйдет с утра на работу,и может не появиться дома день,два,а может и неделю вовсе,не берет трубку,не общается с детками,просто игнорирует,ну я считаю что это не нормально,а ему как будто так и должно быть.И потом появляется как не в чем не бывало.Посоветуйте что нибудь?Как с ним бороться.

Анна, "бороться с мужем" не лучший вариант. Вы ведь хотите тёплых отношений с "другом", а не победы над "врагом"! Борются с врагами.

Скорее всего ваши отношения с мужем в чём-то неполные. Возможно именно отсутствие чего-то необходимого ему, муж пытается искать вне дома.

Можно ли тут что либо сделать? Просто  рекомендаций  явно будет маловато. Попробуйте обратиться к семейному психологу. Необходимо прояснить многие нюансы вашей предыдущей истории, чтобы понять - что привело к отчужденности. Просто так ничего не бывает. Где-то вы с мужем "проскочили" мимо чего-то важного в отношениях близких людей. Возможно начиналось все с пустяков: где-то обидное слово, где-то отсутствие желания понять, и вот уже выросла ледяная стена между когда-то очень близкими людьми.

Всё это требует анализа.

С уважением.