Отношение ко мне

Евгений 09.10.2012

Здравствуйте меня зовут Евгений.21год Встречаюсь с девушкой месяц, был секс, она говорит что не хочет пока серьезных отношений. Стоит ли вобще дальше продолжать ухаживать за человеком или ей все равно на отношения. Есть ребенок дочка 1.5года. Спасибо за ответ.

Здравствуй, Евгений!

Женщина с ребенком большая ответственность. Женщина любит и ценит мужчину за поступки. Подумай, готов стать отцом и мужем, тогда  докажи, что бы она увидела в тебе перспективу. Пока она её не видит, поэтому отказывается от серьёзных отношений.

С уважением, Елена Александровна.