Как уговорить маму?

Аня 08.10.2012

Здраствуйте!мне 16 лет,учусь в школе.в 11 классе!!!помогите пожалуста уговорить маму отпустить меня к парню в гости,он учиться в Полтаве и хочет что бы я приехала к нему на несколько дней посмотреть город...А я живу в Долинской...Мы с ним уже 9 месяцев вместе...А я боюсь спрашивать у мамы об этом...Скажите как проавильно попросить,очень хочу поехать!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, если у Вас доверительные отношения с мамой , то стоит поговорить с ней о своем желании. Отказ родителей может быть аргументирован тем , что Вы несовершеннолетняя и  родители за Вас в ответе.

Как общаться с родителями более гармонично, смотрите ЗДЕСЬ