Как обрести уверенность и вернуть смысл жизни?

Зарина 08.10.2012

Здравствуйте, меня Зарина. Мне 23 года.Я потеряла смысл жизни. Отношения разрушились из за неуверенности и страхов.Я постоянно сомневаюсь, не знаю куда двигаться, как достигнуть поставленной цели, встретить своего мужчину и выстроить крепкие отношения. Я как будто замкнулась, в каком то замкнутом круге, хочу выбраться из него.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Зарина!

Я понимаю, как вам трудно.

Вы молодая девушка, разрушились вашт отношенияи как жить дальше - непонятно. Ваши страхи  не исчезнут при работе через переписку.

Вам нужно обратиться к психологу за консультацией и тогда у вас все будет хорошо.