Он мне не доверяет

Екатерина 08.10.2012

Мне 20 лет,встречаюсь с парнем.ему26 лет. он ведет себя очень странно..на меня у него времени нет.вечно занят.видимся раз в неделю по часу.предлагает жить вместе.замуж звал.встречаемся мы месяц.в свои дела не посвящает,так как говорит что мне не доверяет...а меня к нему тянет,хочу быть с ним.и не знаю что делать,либо найти силы расстаться, либо сделать так чтобы он мне начал доверять..но как это сделать....

Киселевская Светлана Владимировна

..."сделать так чтобы он мне начал доверять", к сожалению - не в Ваших силах.
Так как отсутствие доверия - это только его проблема.
И только ему надо работать с этой проблемой с психологом.
Как бы Вы не старались, но Вы не сможете постоянно удовлетворять его потребность в доверии, если доверие у него отсутствует.
Что с этим делать - решать только Вам.