Он мне не доверяет!

Татьяна 13.09.2011

Здравствуйте!!!у меня возникла такая ситуация!!!8 месяцев назад я начала встречаться с парнем!Все хорошо,да только вел себя как ребенок,часто оскорблял!Однажды он пришел,сказал,что ночевал у соседки и в подробностях рассказал что да как!Я терпела,его поведение не менялось!Потом получилось так,что мы поругались,он наговорил мне кучу гадостей!Я со злости пошла в ночной клуб со своим лучшим другом,вернее другом с детства и со знакомым!В итоге со знакомым мы потанцевали,даже поцеловались,хоть он мне был и не приятен.Я в тот же момент поняла насколько мне дорог мой парень,не смотря на его поведение!Я совершила огромную глупость,мне самой неприятно!После клуба мы вернулись домой(мы снимали квартиру с другом)и этот знакомый пошел с нами,т.к ему было далеко ехать!утром рано в часов 6 прибегает мой парень,заходит,видит всю эту картину,т.е этого знакомого!После чего я ему говорю правду,что я поступила нехорошо и что пусть решает....он простил,но...прошло 7 месяцев и каждый день он мне говорит:"Скажи мне правду.что ты изменила".

я говорю нет,т.к этого действительно не было.он говорит,что не верит!Мне кажется,что я скоро сойду с ума!он доводит меня до слез до истерик,а потом опять у нас все хорошо...просто я устала доказывать,что ничего не было!!!Он мне совсем не доверяет!Сейчас мы ждем ребенка,у нас свадьба на носу.а он мне тут скандалы!Я не знаю,как доказать,просто не знаю!Теперь он говорит,что ребенок наверно не его.Пытается меня постоянно оскорбить...Как быть,как доказать??!!Помогите пожалуйста!

Татьяна! Вы уверены, что он изменится, что если будет свадьба,  ребенок, его оскорбления пройдут?! Ведь оскорблять он вас начал до вашего похода в клуб?  Постарайтесь сейчас успокоиться, подумать, все взвесить, посоветоваться с вашими близкими, сходить к психологу .. Но позаботиться о себе, о своем будущем ребенке!! ВАм нравиться быть вместе с деспотом который  перечисляю из вашего письма - "часто оскорблял, я терпела, наговорил кучу гадостей, доводит до слез не доверят, говорит кучу гадостей, скандалы"??? Вам нравится чувствовать себя виноватой (чувствовать , а не быть, подчеркиваю)?? В такой обстановке вы хотите растить вашего будущего ребенка?  Может благодаря этому невинному проишествию, вы должны увидеть истинное лицо вашего избранника???

Обращайтесь!!!