Отношения, она мне не доверяет

Андрей (55 лет) 25.03.2023

Я более 10 лет знаком с девушкой. До знакомства она была в разводе. После знакомства мы были в отношениях. Затем я ее сильно обидел и расстались. Она меня сильно любила.. в настоящее время я снова возобновил с ней встречи и встречаемся около 2лет, но она держит меня на расстоянии. Я понимаю это что она мне не доверяет. Я это недоверие разрушить не могу. Она говорит что надо наслаждаться минутами когда мы вместе. Я не знаю что с ней происходит. Я ей говорю уйте, она отвечает нет. Она мне дорога.

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, в вашем письме нет вопроса. Что бы вы хотели промучиться в итоге?

Здравствуйте, Андрей!

Андрей

Я ей говорю уйте, она отвечает нет. Она мне дорога.

Ощущение, что вы пока не определились в отношениях с девушкой. С одной стороны говорите ей о том, что готовы расстаться и уйти, а с другой стороны пишете, что она вам дорога.

Как вы ей показываете, что она вам дорога? Говорите об этом или нет?

Какие у вас к ней чувства? Чем ценны для вас эти отношения?

Если будет нужна помощь, что бы разобраться в себе и в отношениях с девушкой - обращайтесь!

С психологом легче разобраться в своих чувствах, ощущениях и наладить отношения с девушкой.

С уважением, Людмила Дубенкова,   практикующий психолог, Нижний Новгород (очно, Skype, WhatsApp, TG)