Как мне поступить?

Дарья 08.10.2012

У меня есть сын ему 3,5 года . мне 23 года Живу с братом(ему 37лет), в одной 2-ой квартире. У меня появился молодой человек , мы встречаемся около 23 часов. раньше не получается (т.к. я ребенка уклавдываю спать).брат об этом узнал. и сказал что больше меня ни куда не пустит! потому что ребенок просыпается и будит его!

подскажите как мне возобновить нормальное человеческое отношения с молодым человеком? или мне сидеть теперь все время дома?

но мне же нужно устраивать свою личную жизнь не смотря на ребенка?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дарья!Конечно, Вы имеете право устраивать свою личную жизнь. Но Вам нужно тогда жить отдельно от брата, потому что у него есть свои потребности и ему сложно выстраивать свою жизнь под Вас. Встречаться с молодым человеком- это ваша потребность, поэтому вы сами и должны ее удовлетворять. Стоит подумать о том, чтобы поменять время встречи, в таком возрасте ребенку желательно ходить в садик, жить по режиму. Выделите наиболее удобное время для встреч, чтобы это никого не стесняло. Если Ваш молодой человек в Вас заинтересован, то пусть тоже приложит свои усилия для решения этой проблемы. Удачи вам!