Дружба, или любовь?

Света 08.10.2012

Здравствуйте, я запуталась незнаю что и делать хочу чтобы мне посоветовали как поступить в данной ситуации. У меня есть парень мы с ним уже 3 год вместе любим друг друга и у него есть друг детства с ним он познакомил года 2 назад раньше я как то необращала внимание на него, но вот последний год этот он постояно то как то пытаеться заигрывать со мной проивляет ко мне внимание ну мне так кажеться и унего тоже девушка есть он говорит любит ее сильно я пытаюсь необращать внимание то что он как то тянеться ближе ко мне но неполучаеться мне нравиться и я начинаю забивать голову мыслями о нем и меня это раздражает токо я начинаю забывать о нем он мне пишет звонит и опять я начинаю думать о нем он мне нравиться очень я незнаю что делать(.

Здравствуйте,Света.Вас чуть чуть поманили пальчиком-и ВЫ уже готовы уйти к другому человеку.Задайте себе вопрос-Вы любите своего молодого человека,или нет.Или,любимее тот,кто недоступен.А вдруг найдется третий,который захочет быть с Вами,пока Вы со вторым парнем.ВАжно ,не кто с ВАми заигрывает,а как Вы несете ответственность за отношения с любимым человеком.Если ответственность не несете-то и с Вами поступят так же,рано или поздно.А,если несете-спросите себя-кого Вы любите.И,если только второго-то смело говорите первому,что его не любите.А примет ли Вашу любовь второй парень-это уже другая история,ведь у него есть своя девушка.И для чего Вы ему нужны-пока не известно.Мудрости Вам!