Детская травма

Анна 08.10.2012

Здравствуйте, мне 17 лет.

У меня в 13 лет произошло событие, о котором я никому не говорила 3 года. В пошлом году после просмотра фильма я это вспомнила и у меня не выходит из головы.

Я девственница, но уже такой возраст, когда ее теряют.

Проблема в том, что тогда, в 13 лет, у нас в гостях остался друг родителей со своей семьей. Ночью он в папином халате зашел ко мне в комнату и снял трусы. Я подумала, что это папа и продолжила спать. Потом он зашел еще раз и тогда я испугалась. Он начал лизать у меня прямо там. Я не могла отбиться, потому что он держал меня, а я к тому же была сонная. Мне тогда было неприятно. Потом он совал мне в рот свой член. Потом он вышел и когда пришел обратно, принес телефон. Он спрятал его, но я заметила. Я все отнекивалась. И он все-таки ушел. Но на следующий день, когда так получилось, что все были на первом этаже (у нас двухэтажная квартира), а я на втором, он опять давал мне в рот свой член.

Мне было так страшно, что я никому ничего не говорила. Потом забыла. Но когда я слышала, что он приходил в гости к родителям, я пряталась у себя. Я наверно несколько месяцев не могла есть сосиски. меня тошнило от одного их вида. Слава богу, он сейчас уже пару лет живет во Владивостоке.

Кажется, серьезно у меня психика не нарушилась. Но как то мне попался очень пошлый фильм. И когда там показали член, мне стало противно и неприятно на него смотреть, вызывает отвращение. Уже несколько моих подруг потеряли девственность, а я даже не могу смотреть на голых парней (в ненормальном смысле)

У меня давно не было парня. Я как то думала, что мы вместе решим. Но скорее всего, лучше как можно раньше избавиться от проблемы.

Здравствуйте, Анна! К сожалению, Вы стали жертвой насилия. И с этой травмой нужно идти на очную консультацию к психологу, поскольку так или иначе она будет мешать отношениям с мужчинами. Чем раньше страх останется в прошлом, тем быстрее вы будете вступать в интимные отношения без неприятных воспоминаний. С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Лучше. Но сделать это в письменном варианте невозможно. К тому же, в вашей ситуации есть нюанс: вы не оказали сопротивления. То есть, отнекивались, но не отпихнули, не оттолкнули, не закричали. Вас парализовало страхом. А это означает, что где-то внутри живет установка: мужчина сильнее, ему нельзя оказать сопротивление. А потому именно в силу этой установки вы рискуете попасть в такие отношения, где вас мужчина будет подавлять властью. И чтобы таких отношений не случилось, лучше сначала пройти серию консультаций у психолога, чтобы быть готовой встретить парня, который будет вас уважать, а не подавлять.