Любовь и мошенничество

Ирина 07.10.2012

Мне 32 года, ищу пару, в том числе через смс-чаты и интернет. Недавно познакомилась с парнем, он 3 года назад переехал жить из КЧР в Сургут. Нашел меня через смс-чат, оказалось, что наши страницы есть в контакте. Посмотрели фото - понравились друг другу. Завязалась переписка. Меня зацепила его искренность в общении. Потом смс переросли в любовные. Было такое ощущение, что это ОН. Я надеялась пообщаться через скайп, потом встретиться в реале. Но через 10 дней переписки в контакте и по смс, он написал мне, что хочет, чтобы я была рядом, поэтому хочет жить со мной в одном городе. Я приняла его за парня, который ищет перспектив, играя на чувствах одиноких девушек.

Ирина, а в чем вопрос? Парень понравился вам, был искренним, выразил желание быть рядом с вами....И вдруг мошенничество? Такие крайности возможны, когда у вас есть собственные представления и ожидания от других людей. И вы относитесь к ним не объективно, а по каким то своим, понятным только вам категориям. Поэтому возможны ошибки и неудачи. Чтобы понять их,лучше поработать очно с психологом.