У меня нет больше друзей

Ди 06.10.2012

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я встречаюсь с молодым человеком,который старше меня на 2,5 года. Так же есть подруга А. После одного случае,который произошел по вине этого молодого человека,мы перестали общаться как прежде. Дело в том, что минувшим летом у неё был День рождения,и она пригласила естественно меня и других друзей. Но по религиозным обстоятельствам мой молодой человек не хотел пускать меня туда,наговорив подруге много неприятного. Так как я об этом не знала,то есть об их конфликте, я,ослушаясь его собиралась на праздник. Этим же вечером узнав о конфликте,я решила перед ней извиниться,но разговор не состоялся. На следующий день(это был уже день рожд.) мы с ней помирились,и она пригласила меня. Я поехала,но мне было жутко неудобно перед ней. И с тех пор мы нормально так и не общаемся..а у меня нет больш друзей..как мне быть?(этот вопрос мучает меня уже 3-4 месяца)

Здравствуйте Ди!

Пригласите свою подругу к себе на чашечку чая. Поговорите о том, что произошло. Послушайте: как она к этому относится. Скажите о том, как ценно для Вас быть ее подругой.

Откровенный разговор будет Вам обеим на пользу.

Не пытайтесь свои мысли передавать через смс, телефонные переговоры или соцсети. Только лично и в спокойной обстановке.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Подумайте, кто для вас ближе и дороже. И обратите внимание на то, что ваш молодой человек вмешивается в вашу дружбу. Любовь любовью, а дружба так же важна, иначе очень не легко в жизни без душевности близкого друга. Подумайте об этом.Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Если вы скучаете по подруге, вам нужно скорее встретиться с ней.

Ведь у вас было так много хорошего в жизни.

Ошибка девушек, когда они ради парней бросают подруг.

Чтобы отношения с парнем были хорошие, вам нужно периодически отдыхать друг от друга.

Как парням нужны друзья, так и девушки только с подругами смогут полностью расслабиться и отдохнуть.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ди.

Было жутко не удобно? За то что на Вас наговорили? В данной ситуации выход в том, чтобы искренне поговорить и с подругой (если надо извинитесь) и с парнем (кто позволил ему Вами манипулировать?). Решить этот вопрос надо обязательно, даже если вы с подругой как и раньше дружить не будете, поговорить надо. Пригласите её попить чая, лучше говорить при встрече. Это очень важно. Удачи Вам!