У меня нет настоящих друзей

Екатерина 24.04.2013

Мне 14, у меня казалось бы в жизни складывается наилучшим образом. Благополучная семья, хорошие оценки, друзья. Да, у меня есть друзья, 3 подруги. Мне очень с ними весело, я просто обожаю проводить время с ними, они тоже часто зовут меня гулять, в кино и т.д Но меня очень сильно угнетает тот факт, что я не самая лучшая их подруга, хоть и одна из близких. Они готовы пожертвовать моими интересами, ради интереса своих лучших подруг. Мне из-за этого очень обидно, и внутри уже начала зарождаться ненависть к этим самым их подругам

Овсяник Людмила Михайловна

Вы чувствуете себя униженной. Но только сами можете себе помочь.

Загляните СЮДА.