у меня любовь с братом, что делать?

даша 03.12.2012

Я встречаюсь со своим двоюродным братом.генетически мы не родственники.но мы смущаемся общества,родственников мне 16 ему 21 и у нас взаимная любовь.мне тяжело очень т.к мы знаем что у нас нету будущего...что делать?я жить без него не могу.

Дышкант Алёна Владимировна

Если генетически вы не родственники, то, пожалуй, ничего страшного во взаимной любви нет, из такого маленького письма сложно понять, что конкретно вас смущает и от чего так тяжело, постарайтесь покопаться в своих страхах, найти их причину, обговорите сложившуюся ситуацию с братом и вместе подумайте, что же делать дальше. Если действительно любовь, да еще и взаимная - наслаждайтесь ею. Удачи вам.