Как избавиться от зависимости?

Андрей 06.10.2012

Здравствуйте,Я Андрей 34 года у меня зависимость к женским ногам и на каблуке и в джинсах,как снять это обостренное чувство к этому,мне хочеться такие ножки на каблуках посадить себе на грудь ее попой что бы мое лицо обнимали ее ляшки,как убрать эту зависимость,помогите!!!

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, а с чего Вы решили, что это зависимость?

Ну, нравятся Вам "женские ноги и на каблуке и в джинсах"! И что? Естественно. Кому-то толстухи нравятся, кому-то анорексичные дамы, кому-то жена в наряде "стюардессы", а кому-то подруга на заднем сидении автомобиля! У каждого - свои "фишки".

У Вас есть любимая, подруга, жена, любовница? Если нет, то обретите. А если есть, то что мешает осуществить Вашу фантазию? Она вполне естественна. Без извращений...