Не вижу целей в жизни

Daria 05.10.2012

Я всегда была родительской гордостью и радостью. Всегда училась хорошо, вечерами сидела дома, помогала маме. В общем, все как у большинства хороших девочек.

Школу закончила на все пятерки, без особых проблем поступила в институт, учусь на "отлично", активистка в культурных мероприятиях по учебе, уже 13 лет занимаюсь каждую зиму сноубордингом, стараюсь подрабатывать по возможности. В общем, каждый день одно и то же: дорога в институт, пары, обед, пары и дорога домой, подготовка уроков и мероприятий на завтрашний день... Я познакомилась с парнем, не скажу, что я питала особые надежды на продолжение знакомства... Но вместе мы уже два года)Было разное: хорошего, конечно, несоизмеримо больше. Любим друг друга. В ближайшие полгода мы планируем пожениться... Но в последний месяц я чувствую себя опустошенной, просто апатия ко всему происходящему вокруг. Я набрала работы и подработок, чтобы свою семью создавать "не совсем с нуля". Так получается, что даже воскресенье у меня бывает занято. Из-за этого мы видимся реже, через день (я считаю, что это нормально). МЧ работает посменно, никаких подработок не ищет, рассуждает о том, где взять деньги на свадьбу, ремонт, машину, отдых. Теперь он благополучно в отпуске и ничего не меняется. На мои предложения работ (по знакомству), он отказывается... Не хочет работать "на дядю"... Я все так же бегаю по кругу учебы и работ, словно заведенная... Извините за этот сумбур, просто это крик души... Я окончательно запуталась в себе... На одну зарплату не прожить, а я чувствую, что мой запал иссяк...

Киселевская Светлана Владимировна

...Я набрала работы и подработок, чтобы свою семью создавать "не совсем с нуля"...
Конечно, зачем Вашему МЧ искать какие то "подработки", если Вы все сделали за него сама.
В смысле - работаете без отдыха и выходных - на создание семьи зарабатываете...  А еще и учитесь.

Отсюда и апатия - если Вы "все так же бегаете по кругу учебы и работ, словно заведенная"...

А когда же Вы остановитесь и обратите внимание на себя, свое здоровье, свое общение с друзьями, родными и близкими и на свои цели, планы, смыслы, веру и т.д. и т.п.?
Пока это все у Вас уходит только в сферу деятельности.
От такого дисбаланса Вы и имеете со своим состоянием то - что имеете.

Готова поработать с вами в скайпе и дать более индивидуальные рекомендации.

"Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят:)"

Пора разобраться - куда хотите ВЫ, а уж потом - обеспечение этих желаний.

Уж очень Вы - "хорошая":).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.