Почему я постоянно вру?

Александра 05.10.2012

Мне 19 лет, я студентка. у меня такая проблема: мне постоянно хочется врать, не во благо или вред, а просто какие то глупые придумки как в детстве, они ничем не вредят и иногда выставляют меня не в лучшем свете, то есть я придумываю не только хорошее, а чаще наоборот. Проблема в том что мне 19 лет, и я уже не ребёнок, не знаю как с этим справиться, т.к. понимаю что это проблема. И не понимаю почему так, у меня отличная жизнь: Любящие и обеспеченные родители, престижный универ, много приятелей, весёлое времяпровождение. Это можно как то обьяснить и убрать?

И объяснить и помочь "убрать" можно -

выберите психолога, обратитесь, заплатите - и Вам помогут.

Г.Идрисов.

Овсяник Людмила Михайловна

Врете от страха быть не такой, как  от Вас ожидают. Если разберетесь в себе и вернетесь к себе , если перестанетете СООТВЕТСТВОВАТЬ - ложь исчезнет , как ненужная форма психологической защиты.