Что правильней: остаться с человеком, или уйти?

Катерина сухол 04.10.2012

Меня зовут Ирина, мне 22 года. В 10 лет у меня умер отец, остались я, мама и сестра. С 16 лет я пошла на первую работу и до 3 курса подробатывала официантом, продавцом, касиром- как могла помогала семье да и для самой себя иметь личные деньги. Всега пыталась развиватся, учится так как понимала, что я многое значу для своих родных. На втором курсе познакомилась с Сашей ( моим парнем) Он один ребенок в семье и это многое обьясняло. И проявлялось во многом то, что все должно быть так он хочет, не соглассна- ударит, у него орошое настроение напьется. Толи из- за привычки, или из- за каждой попытки расставания я слышала много обещаний и хороших слов, я все оставалась с ним. Есть еще одна проблема, с третьего курса я работала помощником руководителя, сейчас в крупной международной компании, у него же никаких стремлений нет. Мы 2 месяца как живем вместе и все эти черты все больше убивают меня. Что делать, пытаться изменить, терпеть или сдатся?

Ни изменять, ни терпеть и сдаваться - не выход.

Выход - выбрать свою жизнь.

"Спасешься сам, и вокруг тебя спасутся тысячи..."

Вас убивают не его черты характера, - Вас убивает то, что Вы ТАК живете....