Спасать брак, или самой спасаться!

Елена 04.10.2012

Здравствуйте, мне 21 год моему мужу 24, у нас доченька пол годика. Встречаемся 6 лет женаты 1.5 года, замуж вышла по любви. Но муж меня всегда ревновал, ни юбки,ни кофты с вырезом, штаны обтягивающие носить запрещал. поначалу терпела, а теперь устала, боюсь его аргессии, очень вспыльчивый, крушит все вокруг, меня может швырять! вроде и люблю его и очень боюсь его. что делать не знаю. до этого отношений не было ни у меня ни у него.

помогите

Помогаю, - терпеть не стоит.

Стоит задуматься, что Вам дороже - юбки и вырезы, - или семья.

(даже если он не прав).

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Чувствую Ваши переживания! Выбор действительно не простой!Когда любимый человек не доверяет и ревнует! Самое странное что уйти мы можете всегда! Но я вижу что любите...что вы дорожите, не смотря на сложность ваших отношений!

Так же я замечаю, что он вас не понимает...и скорее всего вы тоже не совсем понимаете. чего хочет он!

Вероятно выходом из такой запутанной ситуации поможет быть семейный психолог!Который научит Вас понимать друг друга и находить компромиссы!

Если важно-стоит бороться!

С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.