Как мне поступить?

ульяна 04.10.2012

Здравствуйте!мне 20,с мужем(25) мы 2года,растим сына!совсем недавно я узнала что он встречался с другой,разговаривала с ним на эту тему,но в начале слышала что это не правда!после я все узнала!говорит что близости не было,но он охладел ко мне во всех смыслах!сейчас решили пожить отдельно,но я боюсь хорошего из этого не выйдет!постоянные упреки с обеих сторон!я люблю его и чувствую,что и он любит,но я не могу его понять,да и он толком не хочет поговорить!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ульяна!

В Вашей истории важны подробности. Например, в чем вы друг друга упрекаете, какое у каждого из вас представление о семье, в каких вы отношениях с родителями. Эти подробности важны для того, чтобы выяснить, что за противоречия между вами и какой путь подходит для того, чтобы их разрешить. С этим поможет разобраться семейный психолог.

Желаю удачи!