Состояние апатии

Наталия 04.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Мне 24 года. Есть ребенок 4-х лет. Я не замужем, но встречаюсь с парнем(ему 24года) третий год. Отношения стоят на месте. Говорит,что любит... Но это все слова. Жить вместе он не готов, а о свадьбе я вообще молчу, тем более его мама категорически против меня. Еще проблема в том, что я не могу больше родить. Беременность была очень нервная, последствия дали о себе знать. Ребенок часто болеет, я сижу дома, не работаю. стала очень нервной, все раздражает,иногда не могу контролировать эмоции,часто срываюсь. Постоянная боязнь чего-то, состояние трясучки, иногда сердце "выпрыгивает"( прислоняешь ладонь, а там как будто шевеление, как ребенок ножкой бьет). Хочется куда-нибудь убежать, не видеть никого и не слышать. Все надоело, стирка, готовка. Живу с родителями,они работают, так что все домашнее хозяйство на мне, еще всем угоди. Подскажите что мне делать, у меня просто опускаются руки, я перестала радоваться жизни, надоело плакать, ждать чего-то. Хочется просто женского счастья.понимаю, что мое состояние до хорошего не доведет. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Наталья.Оптимист отличается от пессимиста тем,что пессимист видит пол стакана пустых,а оптимист-те же пол стакана с оставшейся в нем водой.так и Вы.На самом деле-у Вас все замечательно.Вы родили ребенка.У ВАс есть цель и радость.Носите на руках,обнимайте,целуйте,давайте заботу.Ничего сейчас ценнее нет.Как ребенок подрастет-пойдете на работу,отдадите в садик,начнете налаживать семейную жизнь.В этом случае,подошел бы мужчина разведенный,у которого уже есть ребенок.Тогда бы он от Вас не требовал невозможного и Вы могли бы жить душа в душу.Этому молодому человеку также надо об этом сказать.Даже,если он нерешительный-пока время терпит,а потом Вы должны выбрать-с ним ,или искать более решительного и достойного.Поэтому,ВАша цель-здоровье ребенка и свое здоровье на данном этапе.Здорого,что и родители рядом.Все хорошо.Станьте оптимисткой.У оптимистов все получается.Удачи!