Как наладить отношения с мужем?

Мария 03.10.2012

Здравствуйте!Меня зовут Маша,мне 28лет.С мужем живем около 5лет.Свадьбы не было,забеременела-стали жить вместе,спустя пару лет расписались.Мы приехали с Ташкента и роспись нужна была для гражданства.Родила сына-в этот же день муж уехал в Краснодар покупать дом,что б было где прописаться(деньги взяты в кредит на его дядю).С роддома нас встречала свекровь,друзья,даже конверт сыну не был куплен.Муж мой кстати татарин,я русская.Итог сын по документам бомж,а я получ вид на жительство.В том доме ни я,ни сын не прописаны,а при ссоре муж сказал,что весь кредит выплатил со своей зарплаты.При этом я в декрете не была.Не имея документов всегда находила работу.Сыну было 6 мес вышла на работу в ночь,в маг продуктов,2 через2.Муж днем на работе,ночью с сыном.Недавно друзьям при мне рассказал какой он отец хороший.Пока я шлялась в ночном магазине (в кот даже охраны нет),он с ребенком спал.Сейчас начала работать на себя,торговать вещами на рынке.Ехидная фраза о том,что "ты же на себя работаешь"была ответом на просьбу отпроситься с работы и помочь с сыном.Эта фаза прошла.Решили собирать деньги,я покупала домой все необходимое,он убирал зарплату на карточку.При ссоре выяснилось,что он копил и деньги его.После спросила почему так,сказал,что так хотел показать кто дома хозяин.За эти годы избил меня 3 раза,один раз при ребенке.Уходила-плачет настоящими слезами.Жизни без нас не представляет.Что делать-не знаю.Сына без отца оставить не хочу,терпеть не могу.Вроде успокою себя,уговорю,какое-то время норм.Потом опять он свою быдловскую выходку и срыв.Вот последний раз кинул 500 р,типа продукты купишь.Вечером нужно было ехать в гости,я оплатила подарок,дорогу.Вечером зашли в маг,он перечислил что нужно и говорит-оплачивай!Женщиной себя не чувствую вообще.... Посоветуйте пожалуйста как с этим жить и надо ли вообще бороться.Заранее спасибо.

Маша,здравствуйте.Сына без отца вы все равно не оставите,как отец он о своем ребенке заботиться обязан,родители одни на всю жизнь и это неоспоримо,а вот построить отношения с другим человеком,рядом с которым вы будите чувствовать себя женщиной любимой и желанной, можете.Так что решайте,выбор он за вами.С уважением,Елена.