Проблема с мамой

Александра 03.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Александра,мне 16 год.Подскажите пожалуйста что делать.Мама приводит в дом мужчину,и не обращает на меня внимание.Я его ненавижу.Как наладить мне с мамой отношения? Я чувствую себя брошенным ребёнком,она удиляет мне мало внимание.Я ей не могу ничего сказать,потому-что она давит на мой психику.Могу ли я переехать к бабушке? Зарание спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вам необходимо понять, что родителей не выбирают и порой приходиться мериться с тем,точнее жить с тем, кто есть. Ваша мама как и любой человек имеет право на личную жизнь и простое женское счастье. Как говориться, когда будете в ее возрасте - поймете ее. Чтобы решить как дальше жить, сядьте и спокойно поговорите с мамой, если хочется переехать к бабушке, обсудите это вместе, и не забудьте спросить бабушку. В жизни часто бывает много чего, что не нравиться, и порой  приходиться мириться. Подумайте об этом.Удачи вам!