И как быть дальше?

Аноним 02.10.2012

Мне 22 года, я замужем. Вышла замуж не по любви, нет он мне конечно нравился, но это точно не было любовью. Мы встречались ровно год, потом я забеременела. Я не тот человек который пойдет на аборт и поэтому решили пожениться.Он меня очень сильно любил и до сих пор любит. На 22 неделе я узнала что у меня двойня (мальчики). О боже, я всю жизнь мечтала об этом, но в роду ни у него,ни у меня нет двоен. Были проблемы с беременностью. Я потеряла детей на шестом месяце. Прошел уже год после выкидыша. Моя жизнь стала спектаклем, я главная героиня. Все дело в том что я ненавижу своего мужа. Мне он противен во всем. Секс, поцелуи, разговор. Думала пройдет,нет. Я мечтаю о разводе. Хочу новую жизнь, любви, счастья.Мы не занимались любовью уже пол года наверно. В последний раз я вообще плакала от противности. Я никогда ему не изменяла, я не могу обманывать его. Пыталась с ним поговорить, рассказала что не могу так больше, что люблю его. Сказал что не даст мне развода, потому что очень любит меня. И что все будет хорошо. Пытаюсь отвлечься на работе, вроде получается. Домой возвращаться не хочу. Помогите пожалуйста. я устала...

Здравствуйте!

Вашему супругу необходимо понять, что на его любви брак не построишь.

По какой причине Ваше ровное к нему отношение перерасло в ненависть - это та тема, с которой Вы должны начать работать с психологом в формате очной консультации.

Поняв причины, Вы решите: стоит ли Вашей паре продолжать работу с психологом с целью сохранения семьи или же идти к разводу, минимизировав травмы, которые могут быть у Вашего супруга.

Искренне желаю Вам во всем разобраться!

С уважением, Инна.