Как сказать маме что я живу с парнем?

алена 08.01.2014

Как сказать маме что я живу с парнем. Мне 19 а ему 20 и мы учимся в одномучебном заведении. Я боюсь маму и боюсь говорить ей что живу с моим парнем

Здравствуйте Алена!

Интимная жизнь она потому и интимная. что касается двоих.... Как ваши интимные отношения с парнем сказываются на ваших отношениях с мамой? Мама тоже рассказывает вам о своей интимной жизни?

Мама близкий человек.... Но близость с мамой, с подругой, с парнем - это разная близость.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ