Как сказать маме, что я спала с парнем

Ксюша 19.04.2012

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,что мне делать.На днях звонит мне мама я как раз была со своим парнем...И говорит:"Ты я надеюсь с ним не спишь, вот закончатся у тебя дня,отведу к геникологу что бы проверить врешь или нет"...Ну я же само собой "НЕТ что ты"...Теперь дяже боюсь с ней встречатся,без своего парня я просто расстеряюсь. Я то знаю что меня может ожидать,арест лет так на пять или монастырь. А если она еще расскажет бабушке,та в свою очередь подругам и папе.Ну я понимаю что полностью изменятся отношения в семье и не дай боже мне запретят с ним видится,я же просто руки на себя наложу.А к тому же мама писательница(эзотерика и религии).....представте у меня вся семья такая,хлебом не корми дай богу помолится...Вы что они же меня на британский флаг порвут.........а месячные скоро закончатся и вот она кабинет гениколога...что делать...ведь она не поймет

Здравствуйте, Ксюша!!!

Во-первых: а сколько тебе лет;)? В нашей стране возраст добровольного вступления в интимные отношения для девушки - 16 лет.

Во-вторых: так или иначе - с мужчиной предстоит создавать семью, вопрос, с каким мужчиной - так или иначе, в ситуации, которая сложилась, возможно, кому-то предстоит взять на тебя заботу о тебе. Готов ли мч к этому и возможно ли такое, если предстоит "побег" из дома?

В-третьих: что катастрофического в информации о потере твоей невинности? Рано или поздно вся семья об этом узнает:))). Если для них это - позор, на кой ляд об этом трезвонить?

Много непонятных иррациональных страхов - приходи, постараемся отделить реальность от эзотерики:((.

Держись и не стесняйся обращаться за помощью!