Как с ним поступить?

Nastya 01.10.2012

Добрый день!Я бы у вас хотела получить совет.

Знакома с парнем больше года, гуляли один раз и то неудачно как бы, мы раньше ушли с подружкой, оставив их в беседке, по среди песка, на детской площадке.Нам просто обидно стало и мы ушли. Он постоянно предлогает мне погулять, но как то я всё не решаюсь, не знаю даже почему.И ведёт себя странно при встрече...может сказать привет, а может и нет.

Я на удивление согласилась погулять с ним, и подумала что если в этот раз я не пойду с ним гулять, то лучше уж не пытать его надеждами да и вообще нечего с ним не решать. Правильно ли я думаю, я уже запуталась. Помогите пожалуйста в этом вопросе.

Здравстуйте, Настя!

Совет не получите. От психолога, во всяком случае:)).

"обидно стало и мы ушли" - Если в этом вина молодых людей - то показать отношение к происходящему можно по разному. Вы это так сделали. По-своему:).

Знаешь, что творится в голове у другого человека - не знает никто:). Поэтому лучше сразу поделиться своими переживаниями от близкого знакомства, и, услышав реакцию человека, уже делать выводы, насколько Вам с ним по пути, насколько близки Ваши взгляды на жизнь, увлечения и ценности!

Иначе можно потерять много времени попросту мороча голову друг другу...

Решимости Вам и гармонии в отношениях!