Мне так одиноко

Жазира 01.10.2012

Здраствуйте мне скоро 25 будет мне так одиноко.У меня муж, двое детей сын и дочь.Я их сильно люблю. но мой муж не часто но гуляет(месяц 3-4раза) до утра и при выходе он на зеркала смотрит,чистое одежда, одеколон .... Я ему говорю не задерживайся милый жду тебя в постеле (типа),будь осторожен(он на машине). Я его жду до утро постоянно звоню, смс отправлю ("где ты?когда вернешься я жду тебя.")Он вообще не берет трубку не ответит на смски. в этот ночь не могу заснуть плачу не знаю как будто он с кем то там место меня в постеле...Ужас мне так больно не могу что мне делать?Он утром 5-6 утро придет, и меня обнимает как всегда и мы с ним сексом занимаемся.Он не пьет, не курить когда до утро гуляет что мне остается думать?думаю о плохом он не куда не ходил просто у него кто то есть .Ну он мне говорить когда мы из за этого начинаем ругаться что только меня,только меня любить безумно,и он мне не когда не изменял и не думает изменят(может это просто слава). Вот 3-4 дня назад он гулял до утро. Пришел обнимает как всегда и раз я отшила(не трогай убери руки). И до сих пор не разговариваю с ним а он ну будто нечего не было что-то спрашивает, ходить на работу.Нууу мне совсем плохо. Вот он пришел сегодня во время обеда и купался, одеколоны,чистый трусы, .... что вы мне ответите? что мне делать ? КАК по вашему у него кто то есть? Я уже тяжелом состояние. Мне сильно больно. Я же его сильно люблю.НЕ могу даже дышать без него. зачем этого он не видеть не замечает?зачем?зачем? даже из за этого у меня 4-5 волосок сталь седыми.Пожалуйста!!!Дайте мне ответ честно что мне дальше делать?Будь с ним или нет.Спасибо.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Жазира!

Ваш муж с вами  и он вас любит.

Все мужчины периодически ходят с друзьями посидеть где-нибудь, в бильярд поиграть. Поэтому не пишите ему смс, спите спокойно (по возможности).

То, что он принимает душ и одевает новые трусы - согласитесь, не может же он ходить в одних трусах 2 месяца? И, возможно, чистоплотный очень.

Ближе к 40 годам мужчины успокаиваются и меньше времени проводят с друзьями. Потерпите немного.

Кроме того, когда вы нервничаете, это плохо сказывается на детях. Подумайте о них. Успокойтесь.

Ваш муж, где бы ни был, приходит к вам. Значит, он ценит ваш дом и вас.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жазира!Очень часто женская фантазия бывает уносит от реальности, и женщины на придумав себе всякого, наезжают на своих мужчин. Но гадать и придумывать не стоит и получить ответ можно только от самого вашего мужа. Возможно вам стоит обратиться на очную консультацию к психологу и попытаться взглянуть на происходящую ситуацию спокойно, проанализировать, что в ваших отношениях идет не так, откуда эти сомнения и прочее. Не торопитесь рубить с плеча, все может оказаться и не таким страшным, как вы считаете. Если надумаете поработать в этом направлении, готова вам посодействовать в этом. Подумайте об этом.Удачи вам!

Жазира, здравствуйте!

По-разному сейчас смотрят современные женщины на поведение мужчины в семье. Одни протестуют, когда их мужья позволяют себе вечерние и ночные уходы. Другие - смирились и плачут в подушку. Третьи - делают нечто подобное, обозначая поведение на равных. Четвертые - после череды скандалов и непониманий разводятся.

Вам 25. За плечами две беременности, годы ухода за детьми. Внутренне Вы истощились, Вам необходимо восстановиться.

Что касается мужа, то из Вашего письма видно, что семью терять он не хочет, значит любит Вас.

Обращайтесь лично. А позже можно будет подключить и Вашего мужа.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.