Мне так одиноко и обидно

Полина 16.10.2011

Здравствуйте! Помогите! Мне так одиноко и обидно. Общаюсь со многими людьми вконтакте.

В последнее время пишу в основном я. Они отвечают как-то односложно. Не спрашивают чем я занимаюсь. Вообще мною не интересуются. А сегодня вообще не отвечают, хотя сами сидят вконтакте! Что делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Поилна!

Ничего не делать. Общаться с людьми в реальности. С Уважением Олеся.

Бакулин Павел Анатольевич

Извените Полина, читал ответ Шаровой Олеси, и случайно перепутал имена...

Ещё раз прошу прощения! :))