Развод с мужем

Виктория 01.10.2012

Я развелась.бывший через 3 месяца нашел другую.но к нам с ребенком продолжает ходить в гости и говориьь что скучает по мне.зачем мне говорить.чтоему там хорошо с той женщиной и у него все серьезно и заигрывать со мной.что он хочет от меня?

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, Вы развелись. "Я развелась"!

 Вам важно сохранять доброжелательные отношения с бывшим мужем, т.к. уважительное отношение мамы к папе и наоборот - ВАЖНО для ребенка.

И замечательно, что муж продолжает общаться с Вами и ребенком.  Что такого, что "говорить что скучает по мне"? Вы прожили вместе долгое время, у вас есть много общего, история!

Ответ на вопрос "зачем мне говорить.что ему там хорошо с той женщиной и у него все серьезно и заигрывать со мной" может дать только он:)! Вопрос-то к нему! А так... только догадки!