Я постоянно кричу

Александра (18 лет) 18.01.2024

Здравствуйте, психолог помогите , меня зовут Александра мне 18 ,и я с лет 15 постоянно повышаю голос ,на данный момент у меня есть муж, мы живём в двоем и я постоянно на него срываюсь и немогу нечего поделать с собой, например не так что то поставил ,не так что то сделал ,постоянно командую , я боюсь его потерять ,но нечего не могу сделать с собой, что мне делать

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Александра, здравствуйте.

Александра

что мне делать

Необходимо попробовать поработать с психологом индивидуально, чтобы более глубоко понять, что с вами происходит. Уж точно хотя бы потому, что такая ситуация уже длится несколько лет.

Приглашаю вас действовать.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Александра, здравствуйте

Для того, чтобы кричать нужна причина, и у вас она точно есть, только пока неосознанна. Хорошо бы разобраться с истинной причиной агрессии и стоящей за ней потребностью, а не ругать себя за форму, в которой вы ее проявляете.

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва