Что делать, если любишь?

Альбина 29.09.2012

Здравствуйте,мне 21 год.я замужем,есть ребёнок,но у меня появился любовник,мы знакомы уже больше 2-х лет,сначала просто общались,но в этом году всё зашло слишком далеко.я с мужем развожусь.но дело не в этом.этот парень сейчас уехал в командировку на год,я ему нравлюсь,но никаких гарантий что мы будем вместе он не даёт.он вроде и хочет,но в тоже время отталкивает меня.я не могу его понять,хочет он быть со мной или нет.намекает,что мы больше чем друзья,делает подарки,но в тоже время говорит,что ему нужно создавать свою семью,но без меня.говорит,что сердцем хочет быть со мной,но мозг говорит.что нельзя.как его мне понять и что мне делать,ведь я его люблю и не хочу,чтобы он был с другой девушкой.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Иллюзии иллюзиями, а действительность порой отличается от наших желаний. Поэтому постарайтесь посмотреть реальности в лицо, как-бы тяжело вам не было и исходя из этого делайте выводы и принимайте решения. Подумайте об этом. Удачи вам!

Здравствуйте,Альбина.Слова и подарки часто вводят в заблуждение.Хороший выход из этого-анализировать поступки.А В них нет обещаний и стремлений быть к Вам ближе.Наоборот,никаких гарантий.Поэтому,не тешьте себя иллюзиями.Лучше сделайте максимум,чтобы сохранить семью.В худшем случае,решайте вариант ухода.Но,избегайте иллюзий и идеализаций.Мудрости ВАм!