Сексуальная ориентация

Олег 29.09.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет,меня зовут Олег.Я всю жизнь до 16 лет был абсолютно нормальным парнем. Всегда мне нравились девушки и я даже подумать не о чём другом не мог. В очередной раз когда я искал порно в интернете чтоб помастурбировать я абсолюнто случайно наткнулся на порно с транссексуалами. Тоесть на вид абсолютно не отличить от девушек но с рабочим половым членом.И вот уже 2 года я мастурбирую только на них. Девушки практически не возбуждают.Приичем я представляю себя в пассивной роли и это очень сильно возбуждает.Парни как не интересовали так и не интересуют. Ничего женственого во мне даже рядом нет самый обычный парень. Прошу подскажите кто я какая у меня ориентация и вообще что мне со всем этим делать? Благодарю!

Несвитский Антон Михайлович

Олег, все люди бисексуальны. В принципе. Просто у одних на этой шкале точка "предельно мужское", у других "предельно женское", но пограничных форм безумно много. Есть мужчины, например, которые ведут себя во всем как мужчины, любят женщин, но их иногда тянет переодеваться в женскую одежду. Есть мужчины, которые во всем тоже мужчины, но им нравится секс с женщиной, которая доминирует. Например, одевает страпон и изображает мужчину. Есть мужчины, которые тоже во всем как мужчины, но при этом способны испытывать влечение и к женщинам и к мужчинам. А есть откровенно женственные мужчины которых влечет только к мужчинам. И есть вполне себе мужественные мужчины, которых тоже влечет к мужчинам. И у каждого есть свое место, свое предназначение, свои тайны и свои особенности.

Каким будете вы - пока сложно сказать. Потому что, как я понимаю, у вас еще нет опыта реального контакта. Но порой иные фантазии существуют только как фантазии. Как сцены, которые возбуждают. И выяснить, будет ли вас такое возбуждать в реальности - можно только в этой самой реальности. Для начала попытайтесь построить доверительные отношения с девушкой, начать сексуальную жизнь, а потом уже посмотрите - останется что-то от этих фантазий или нет. И если останется - возможно, ваша девушка сможет поиграть с вами в доминирование. А возможно, это и не понадобится. Может статься и так, что реальный сексуальный контакт оттянет на себя весь сексуальный ресурс, и будет просто не до фантазий - вас будет радовать и удовлетворять сама реальность.