Депрессия у мамы

Зарина 28.09.2012

Здравствуйте! У моей мамы депрессия она целый день лежит в потели,не ест,не убирается,не работает,целый день сидит дома ни чем не занимается спрашиваеш что нибудь говорит все нормально,на вопросы отвечает только да,нет не разговорчива а все причина с растованием ее жениха,мы так думаем.Она похудела ничего не хочет.Живет одна я дочь живу отдельно с мужем и детьми.Помогите пожалуйста очень переживаем.Заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Зарина! Вашей маме нужна помощь психолога. Но так как она лежит в постели, то, скорей всего ей нужна сейчас больше помощь врача. Напишите мне на е--мейл, я дам Вам контакты врача, которая  поможет ей. Удачи вам!