Неуверенность в себе

Анна 28.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 22 года. Не могу сказать, что я обделена природой во внешних данных, или глупая я, но я ужасно неуверенный в себе человек, не знаю как с этим бороться. У меня хорошая работа, но чтобы идти вверх по карьерной лестнице мало быть просто хорошим работником. Я никак не могу наладить личную жизнь, нормальных человеческих отношений не было давно, и мне кажется, что причина кроется в моей неуверенности в себе.На работе большой коллектив, компания достаточно большая и известная, и чтобы мне удержаться и приспособиться нужно бороться со своими комплексами. Посоветуйте, с чего начать?

Анна,предлагаю начать с моих тренингов:Актерское мастерство для жизни и сцены.именно с такими запросами и приходят многие на мои занятия.Группа великолепная,мы начи работать,и Вас возьмем,если хотите.Звоните,приходите))

Анна! Начните с посещения очной консультации специалиста. Это более реальное, чем читать рекомендации в письменном виде, так как писанина - это односторонняя сторона Вашей истории, а очная работа - это диалоговое общение, где в процессе вопроса-ответа Вы получите разъяснения и рекомендации.

Удачи!!!