Помогите разобраться

Анастасия 28.09.2012

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27 лет я пока что временно не работаю состою на бирже труда.Я замужем уже 6 лет есть дочь 5 лет и дочь 11 лет от другого мужчины.Мой муж работает в полиции.У меня с мужем некак не складываются отношения каждый сам по себе.Если и живем не ругаясь то не долго.Я в последнее время жутко стало ревновать мужа когда узнала что он общается с девушкой,хотя как они общаются в какой форме я не знаю.Я начала предьявлять ему претензии по этому поводу он ничего не отвечает но после этого следует ссора и бывает длится неделями.Он не уделяет мне вообще никого внимания это мне тоже не нравится.Я тогда срываюсь ругаюсь обзываю его кричу что разведусь с ним.А он просто молчит или говорит пожалуйста подавай на развод.Много раз подходила говорила даай поговорим он отвечает а смысл слышать одно и тоже.Я знаю что я где то не права но он тоже не прав но не видет за собой ничего вечно винит меня.А мне так хочется наладить все и жить спокойно

Здравствуйте, Анастасия!

Вы живете с мужем 6 лет, у вас есть общая дочка, есть опыт прошлых отношений. Думаю, что Вам будет полезно пообщаться с психологом, чтобы обсудить, что Вы могли бы делать по-другому, чтобы отношения с мужем становились только лучше день ото дня.

Вы можете приехать ко мне на консультацию или к другому психологу, главное начать меняться и менять отношения. Сейчас Ваш брак на пороге развала, возможно, ещё не поздно что-то сделать.