У меня появилось гомосексуальное влечение к лицам моего пола...

Нестор 21.07.2010

Здравствуйте Алла, я Нестор, мне неполные 15 лет, школьник.

Проблема с которой я столкнулся, просто прибила меня к земле. Такое впечатление, что ещё чуть-чуть и я сойду с ума.

у меня появилось гомосексуальное влечение к лицам моего пола...

Впервые это возникло у меня в месяце мае сего года. Просматривая фото вконтакте одного парня, я что-что испытал... интерес вроде, похоже на то, что я традиционно испытывал, видя симпатичную девушку. Я страшно этого испугался. После этого я зашёл на порно сайт, и собственно успокоился. Всё было по прежнему. Я тут же забы про этот всплеск.

Спустя месяц с лишним, это повторилось. Только по отношению к другому парню. Этот эпизод был так же счастливо забыт.

Спустя ещё месяц эта проблема накрыла ме с головой. Я стал засматриваться на мужчин. Причём на мужчин всех.

Алла, откровенно сказать, я в полной панике. Я до ужаса боюсь стать геем. Я всегда мечтал иметь полноценную семью, детей, да и просто быть нормальным мужчиной. Все эти голубые сопли были мне противны. И вот сейчас, такое, извините, говно получается=

И да, по поводу моего сексуального опыта с девушками. Его, можно сказать нет. Даже поцелуй был только один раз, не так давно. А вообще девочки часто обращают на меня внимание, но как говориться это не те девочки которые нужны) Всё в общем было гуд до последних времён.

Ваш ответ КРАЙНЕ важен для меня. С уважением, Нестор.

Здравствуйте,Нестор!

Скорее всего ваши опасения не имеют причин для паники. Вы еще очень молоды и изучаете социум.

Пробуете адаптироваться в нем в новом качестве взрослеющей личности. Ищите  с кем себя идентифицировать.

Возможно вы просто наблюдаете за тем ,что происходит вокруг. И натура у вас артистичная.

Думаю вам были бы полезны занятия по личностному росту и раскрытию своих

потенциальных возможностей. Умения самовыражаться и развиваться далее.

С уважением.