Нехватка внимания в отношениях

Екатерина 25.09.2012

Здравствуйте. Возникла проблема. Я стала понимать, что мне не хватает внимания и ласки от своего парня. Раньше такого не было, но последние недели две, я явно замечаю, что стала вкладываться в отношения намного больше своего партнера. Я старалась отдалиться от него, но шагов вдогонку я не вижу. Мы общаемся, он меня обнимает, но нету романтики, страсти и искры во всем этом. Подскажите, чем это может быть вызвано и что с этим делать? Заранее спасибо :)

Здравствуйте, Екатерина! Что Вам мешает поговорить об этом со своим парнем и найти ответы и решение совместно вместо того, чтобы пытаться угадать и искать ответы на стороне?

Здравствуйте, Екатерина!

Непонятно, с чего вы взяли, что ваш парень должен давать вам (причём сам, видимо, ему надо научиться читать ваши мысли) то. чего вы хотите - романтики, внимания, ласки.  Он - другой человек и может видеть отношения совсем по. -другому. Пока вы будете стоять на позиции, что он должен удовлетворять все ваши потребности так, как вы их понимаете, вы будете всегда в проигрыше в отношениях. Учитесь замечать не только себя, любимую. но и партнёра. И ещё учитесь говорить с ним о ваших разных позициях в отношениях и о том, как вы будете с этими разными позициями жить. Всего наилучшего, Елена

Здравствуйте, Екатерина.

Вы замечаете, как странно строите свое поведение? Хотите ласки и … отстраняетесь, ожидая, что Вас станут догонять. Рискованная тактика, не находите?

Логичнее попросить то, в чем Вы нуждаетесь.  Но это может быть не просто для Вас. Буду рада сотрудничеству.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте Екатерина!

 Если честно, то ваше послание похоже на каприз.У вашего парня действительно нет третьего глаза, чтобы знать на перед, что вы хотите.В полне возможно, что такие отношения для него в полне нормальные, и потом мужчина не может быть 24 часа в сутки  романтиком, а кому то это и вовсе не под силу, но это совсем не значит, что они не могут любить и быть преданными. Отношения только станут лучше, если вы будете открыто говорить друг другу о ваших желания  и потребностях, но только не как претензия, а как пожелание.

Всего хорошего! Чиркова Элла.

Романтика....

Романтические отношения....

Прекрасно! Прекрасное время!

Которому тоже наступает конец.

Хотите романтики всю жизнь? - нереальное желание.

Судя по тому, что Вы пишите - вам лет 14.

Судя по тому, о чем Вы пишите - Вам уже лет 20.

Пора "соединять" возраст реальный с "душевным":)

Могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов