Как бороться с неуверенностью?

елена 25.09.2012

Моей дочке 14 лет,учится в 9 классе, занимается спортом(большой теннис)играет хорошо,учавствует в соревнования.Наша проблема,в том,как только она выходит на игру с соперником равным по силе,она ему проигрывает,это как компьютерная программа.Всегда проигрыает она.после игры она признается что,что перед самой игрой у неё промелькнула както подсознательно секундная мысль о проигрыше,я понимаю что у неё проблема психологическая,и ещё она побаиается соперников.Говрит что теннис ей нравится играть хочет,бросать его не хочет.как ей можно помочь?

Здравствуйте, Елена! Найдите у себя в городе специалистов НЛП, которые уберут негативный тригер и проблема, мешающая дочери разрешится. Всего вам хорошего! :-)