Возможно ли это излечить?

Виктория 25.09.2012

Здравствуйте! Меня очень беспокоят необъяснимые страхи и чувство тревоги. Чувствую себя очень подавленной и нет интереса к жизни((. И все это уже длиться около года,не знаю как с этим бороться и с чего начать (лечение). Нет не аппетита ни настроения. Напряженная обстановка дома,нервы на пределе...Нервы истощены. Помогите пожалуйста советом!

Виктория, совет один - начать делать то, что хотели. Если не знаете чего хотите, получите помощь психолога очно. Это будет быстрей и эффективней, чем спрашивать совета, который так и останется советом. Время идет, начинайте жить так как Вы хотите. Для этого надо встать и действовать.