Что делать, если отчим пристает?

Яська 24.09.2012

Мне 19 лет и я столкнулась с такой проблемой как излишнее внимание со стороны отчима, я не знаю как мне быть и что делать! Боюсь говорить маме, но и находиться наедине с ним в одной квартире невозможно ! Помогите

Здраствуйте,Яська.Пригрозите,что расскажете маме и заявите в полицию.Это его быстро охладит.За это дают очень много.Смелости Вам!

Здравствуй Яська.

 Плохая история. Выход один, рассказать всё маме. Это разрушит покой в вашем доме, но бояться не надо. Отчим рассчитывает, что ты из страха будешь молчать. Бывает, что матери не верят дочерям, но она примет информацию к сведению. Ты уже взрослая девочка и можно подумать о том, как жить отдельно.

С уважением, Елена Александровна.