Угнетаю ли я его?

Анастасия 23.09.2012

Здравствуйте...мы с МЧ вместе 3 с лишним года, этим летом он вернулся из армии. я его проводила, я его и встретила. но как он вернулся все начало рушиться...до армии и во время нее все было прекрасно.за 3 года у нас ни разу не шло речи о расстовании,тут за 3 месяца чуть 2 раза не расстались, но мы не можем друг без друга.поэтому выход один-решать.я запуталась..первый год отношений у нас все было прекрасно,т.к.никто из нас ни о чем не думали,просто развлекались.есть и есть.потом второй год начались ссоры,отношения уже стали чуть серьезней.третий год в армии был,еле пережила без него, я от него зависима.сейчас я не вижу той любви и доброты какая была на второй год отношений.сейчас он такой же наглый как и первый год...армия сделала свое дело...и мне мало внимания.ему для счастья теперь нужны деньги и только они...говорю ему что то и тут же понимаю что выношу ему мозг...не хочу давить но и молчать не могу.у меня нет уверенности что он меня любит как и прежде.свадьбы он боится как огня.когда один раз чуть не расстались он сказал сначала что я изменилась,мол плохо себя веду с ним,потом сказал что он не даст мне то что я хочу,он не может.я хочу с ним всю жизнь,детей от него...но вроде поговорили,улеглось все...ну не могу я молчать!!не чувствую я...что мне с собой сделать???как мне успокоиться????!до смерти боюсь потерять его. когда с ним говорю он становится внимательным,много делает для наших отношений.но проходит время и опять все по новой!я запуталась!!!!я больше не могу(((помогите умоляю!

Здравствуйте, Анастасия.

Складывается впечатление, что ты любишь не живого человека, а воображаемого, придуманного за долгие дни расставания. Время изменило вас, а ты этого не замечаешь и живёшь своими фантазиями. Так бывает, когда люди надолго расстаются. Самые сильные примеры любви, на расстоянии. Твой молодой человек, мужчина с недостатками, без планов женится и видимо не влюблённый. Но и ты любишь, возможно не его, поэтому завышенные требования к отношениям.

С уважением, Елена Александровна.