Родители друга запретили со мной общаться

Влад 23.09.2012

И так,начну с того что у меня есть лучший друг мы сним родные почти года.ну им очень дорожу и он мне самый рдной человек в мире занего на все готов и все отдать в опщем за него я умереть готов. для меня он очень дорог , ну он говорил что тоже я ему очень дорог .было дело поехали ы к моему брату в гости там выпили я в крации раскажу... ну вот выпили поругались,я сказал мол вот ты вылитый папочка его это очень задело и обидело так как его папа очень жестокий и ненавидит его ну по крайней мере он так щитает... На утро н уехал домой я ещо спал, потом я приехал домой написал ему сообщение приветкак дела, он ответил (Влад давай на частоту мы с тобой больше не будет общаться я спросил ты этого хочешь? он сказал дая так хоу, я спросил почему он отетил так надо я больше нехочу обьаться с тобой ! я спросил почему он сказал так надо я так хочу! я ответил ему:ладно но рано или поздно ты осознаешь и СВОИ ошибки так же как и я он пставил многот очие...)через все мы не общались примерно- дней вели себя так как будто не знаем друг дргу а в школе так же незнакомые.. просто не как!

в ну я решил ему позвонить думал встретиться поговорить накоцтаки узнать что случилось. позвнил он сказал все влад нам с тобой не очем разговаривать я же сказал тибе все значит все своей жизнью начинай все заного только без меня! я просил его о встрече он ответил нет и бросил трубку выключил телефон.. у меня началась истерика....мне было очень плохо а как вы думаете слышать от своего ролдного смого дорогова любимого и не кем не заминимого чеовека тке слова слышать.очень больно... ладно наследующий день опять мы не знакомые люди в школе и тд.. через не когторое время через 3 дня я ему написа ( пошли прогуляемся?) он сказал ну пошли мы пшли прогулялись и главно как не в чем не бывало все как прежде но как только расходитья по домам он сказал мне все влад это был последний рас когда мы с тобой гуляи я спросил нет почему же он сказал все так неадо

в итоге я у него узнал и он сказал что он расказал о нашей соре маме. он сказал мне тяжело было это носить в себе . и мама ему сказала вот у Влада к тибе завить так как он Богатый а я мол беный... и дружить он должен с богатыми типа лучше ни с кем чем с кем папало... и иизза того что я линивый то что я не работал летом то что я сидел дома не чего не делал коргда было тяжело в семье так как недавн ушел от нас папа.. в итоге ему запретили со мной общатся совсем типа он станет линивый общаясь со мной и воопще я не тот кто ему нужен... я пытался обьяснить что у меня нет зависти но ему так вдолбили это что я не мог его просто переубедить... все он сказал все пока и я сказал нет стой он чутли не отталкивал меня чтобы уйти я чутли неплакал мне было очен обиднол очень больно что я слышу это все именно от него чего не когда бы думал не мог от него ожидать...я сказал ну двай начнем все заного он ответил нет и ушел ... все я тоже пошел домой ну после нашего разговора этого мы не общались не разговаривали с ним воопще. не как потом через дней он кол мне пришел и ... начал просить прощение говорииь что оченьжалеет что сделалэто что наговорил мне этого что ему не хватает мен я моего голосазвонков тд...исказал типадавсеравно мне что та сказал родители.. н уу в этот рас я одел карону....и начал выделоваться... встал рукискрестил высоллушал его и говрил какаьты можешьмной так пользоваться захотел выкинул захотел подобрать ну во так.он сказал ладно прости мне пора я сказал ну давай пока ... на слудующй день ввшколе он так же неегорел желания сомно общааьься.прошлоо 5днейй я его позвал к общему знакомому он согласлля мы пошли новсеже отношение унас было не какое.потом пошли домй и я задал ему 1 вопрос нее жалеш ли ты что ко мне приходил тогда просить прощение он ответил не знаю..я сккзал ну понятно ладно давай пока и пошел домой вот,ну я начал както к нему и так и сяк просто подумал он же приходил просил прощение начал к нему с разговороми а он так как то не хотя со мной общался . идя со школы я спросил у него. что такое что не так я уже и так и сяк к тибе аты не как когда это закончиться он скзал мы же общаемся нормально вот все мы норм кенты однокласники... вон пример привел кк например вон сашка и ты вы мне одинаковы говрит имей грань между лучший другом и другом простым я сказал так я уже не лучший он сказал нет.! ну я сказал а вот ты мне лучшийи родной дорогой мне что не могу без него не хватает общения его и в итоге я сказал ладно давай но рано или поздгно т поймешь что ты сдлелал и пошел дамой. в этот же день вечером он мне пишет... Слушай а давай померимся??? я вопще был в шоке... не понял пишу он гворит вот давай просто померимся забудем этот последний разговор и начнем так же общаться как общались . я спросил а с чего это ты так решил он казал давай без всяких лишних вопросов просто так с потолка! вот ну ипосле этого мы в школе начали более менее общаться лучше но все же....... я чувствую что мы не те друзья как были... он не приходит воопе незонит только лиш в школе общаемся а вне школы нет..... а раньше он всегнда каждый день приходил звонил и тд. ну если как бы я его щас позову гялть вечером мы мжем пойти погулять.

я не знаю чт делать как вернут ь наше лучшее общение и что делать с родителями((((( если они ему запретили общаться(*((( помоги пожалуйссто я в недоусении...

Влад, прежде всего успокоиться, включить холодную голову и внимательно заниматься тем, что ждать не может- выполнить качественно домашние задания, навести порядок в своем доме, помогать родителям, общаться с родителями, маме сейчас очень нужна моральная поддержка, параллельно успевать готовиться к поступлению в вуз, колледж, определяться в какой будете поступать и т.д. дел много.

 На пустые шатания у Вас, у старшеклассников, времени уже нет, впереди ждет взрослая самостоятельная жизнь, где за все, что с вами происходит, будете ответственны только Вы сами каждый по отдельности. И к этому надо готовиться сейчас.

Общение меняется со временем, и это естественный процесс, и истерить по этому поводу не стоит. Обратитесь к школьному психологу, поговорите обо всем, что Вас беспокоит.