Я люблю девушку

АНЗОР 22.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Анзор, мне 26лет я певец. У меня такая проблема. Я общаюсь с девушкой ей 31год у неё 3 детей, мы уже общаемся 2 месяца. Только она живёт в Краснодаре, а я в Мин-водах от нас 400км. Последнее время она странно со мной общается, я не могу её понять что могло бы быть. Я бы хотел бы что бы вы мне дали совет как мне быть.

      Здравствуйте, Анзор! Только откровенный разговор может дать Вам возможность прояснить с Вашей девушкой отношения. А чтобы знать как и о чем говорить, лучше для начала осознать собственные чувства: «Когда она стала так странно себя вести, что Вы почувствовали?» Ваши чувства и телесные реакции могут стать главными помощниками не только в отношениях с девушкой, а также, и в других ситуациях. Есть такое выражение: «Не бойтесь выражать свои чувства, ибо Вы будите знать кто и как к Вам относится», помня о том, что Вы отвечаете сами не только за свои мысли, чувства, поступки и реакции, а также, за последствия своих выборов!
А для того, чтобы получить более точный ответ, необходимо описывать и разворачивать свой запрос, так как то, что Вы написали про странность – мне совершенно непонятно – в чем и как это выражается?
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.