Не могу найти интерес в чём-либо

Ринат 22.09.2012

Здравствуйте! Не знаю как точно сформировать вопрос. С самого детсва я не могу поступить правильно... Я знаю как принять правильное решение в той или иной ситуации, и все равно во вред себе я постоянно иду в сторону саморазрушения. Скучно, безразличны многие вещи. Пытаюсь уже многие годы перебороть себя но не выходит, постепенно развилась лёгкая ненависть к себе

Здравствуйте, Ринат! Вы ищите интерес или ищите скуку? Это разные направления поиска! Чтобы помочь себе запишитесь на личную консультацию, потому что нужно разобраться с вашими критериями выбора вашего поиска! Удачи вам!