Что делать с мужем?

Юлия 22.09.2012

Я замужем год, вместе с мужем мы живём уже 2 года у нас есть сын ему годик. Из за финансовых проблем мы живём с моими родителями у них с мужем хорошие отношения! Моя беременность радовала нас обоих ,но до 6 месяцев а там мужа как подменили он вообще перестал обращать на меня внимание (выражается это в том что он меня ни обнимает ни целует говорит только о работе проводит время за компьютером и телевизором проводит время с сыном , а я вообще отдельно существую он стал пить срываться на меня , а мне и так не просто я целыми днями сижу дома готовлю стираю убираю занимаюсь сыном , а потом все приходят с работы и начинают на меня срываться . Когда я говорю мужу что устала он говорит мне что он меня любит просто ему не хватает на меня времени! что мне делать помогите пожалуйста!!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Спросите у мужа, что с ним происходит? Как он видит ситуацию? Не пытайтесь его переубедить, просто выслушайте - и подумайте над тем, что услышали.

И еще - начните заботиться о себе и уделять себе время. Поверьте в то, что Вы так же важны, как и любой из членов Вашей семьи, включая ребенка. Через некоторое время Ваше отношение к себе переймут домашние.

Желаю удачи!