Ничего не хочу

Виктория 21.09.2012

Мне 19 лет.меня отчислили из колледжа,я узнала о том что мне трудно забеременить-из-за поликистоза яичников.устроилась на работу,2 недели проработала уволили.очень поправилась и не могу похудеть.теперь мне кажется что меня нигде не возьмут на работу.не знаю как жить дальше

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! нет никакого смысла просто констатировать пробелмы - они есть у Всех, просто Вам нужно научиться держать их под своим контроем и всегда находить пути выхода из них! ведь только ВЫ несете ответственность ЗА все то, что с ВАМИ происходит  - НЕ просто так Вас отчислили из колледжа (что К этому привело? какие Ваши действия и бездействия?)! поликистоз - это тоже решаемая проблема, просто нужно узнать источник, пройти обследование и начать соответствующее лечение (тоже все в Вашей власти!); с работы уволили (каков был Ваш вклад?) - НЕ все само по себе происходит в жизни! просто важно научиться занимать позицию РЕШЕНИЯ - поиска решения - не просто собирать копилку проблем , а ставить всегда перед собой вопрос "А что Я могу сделать, чтобы...восстановится в колледже? (...., чтобы вылечить поликистоз?;.... , чтобы найти работу?")

Ваша жизнь только в ВАШИХ руках и ВАМ нужно брать бразды правления в свои руки,а не занимать выжидательную позицию! и тогда ВЫ будете капитаном своей судьбы!